script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

Автомобиль насмерть сбил подростка на пешеходном переходе в Подмосковье

Автомобиль насмерть сбил подростка на пешеходном переходе в Подмосковье

В городском округе Коломна Московской области водитель автомобиля марки Hyundai врезался в 17-летнего подростка, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Об этом в субботу, 22 ноября, сообщили в главном управлении МВД России по Подмосковью.

Авария произошла около 17:27 у одного из домов, расположенных на улице Ленина города Озеры. После этого автомобилист скрылся.

- В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции проводятся мероприятия, направленные на установление, а также розыск и задержание правонарушителя. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - передает Telegram-канал ведомства.

15 ноября на Калужском шоссе в Троицке произошла авария с автомобилем марки Volkswagen. Машина в результате врезалась в столб, один человек погиб и еще один получил травмы.

14 ноября рядом с деревней Черепахи в Пермском крае в результате столкновения рейсового пассажирского автобуса «ГАЗель Next» с грузовиком погибли шесть человек, еще 15 пострадали.

Источник:
VM.RU
22:09
92
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.