Бастрыкин потребовал доклад по факту смерти мужчины под снегом на Камчатке

Бастрыкин потребовал доклад по факту смерти мужчины под снегом на Камчатке

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин затребовал доклад о результатах уголовного дела по факту гибели мужчины под сошедшей снежной массой на Камчатке. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления ведомства.

15 января в Петропавловске-Камчатском на улице Советской из-за схода снежных масс с крыши многоквартирного дома местный житель получил смертельные травмы и скончался на месте происшествия.

- Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства, - написали в Telegram-канале СКР по Камчатке.

Камчатка столкнулась с последствиями мощного охотоморского циклона, который обрушился на полуостров 12 января. Непогода вызвала полный транспортный коллапс: отменены все авиарейсы, остановлено пригородное автобусное сообщение, а школьники переведены на дистанционное обучение.

Источник:
VM.RU
12:17
16
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.