«Будни Катюши»: Московский зоопарк показал популярные развлечения малышки-панды

«Будни Катюши»: Московский зоопарк показал популярные развлечения малышки-панды
Б. Грузинская ул., 1, Москва Карта всех событий

Генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова в четверг, 22 февраля, поделилась кадрами с самым популярным досугом панды Катюши.

- Будни Катюши. Проверить поилку, искупаться, пройтись под лесенкой, на лесенке, - следует из подписи к публикации.

На опубликованном ролике медвежонок сначала задумчиво гуляет по вольеру, после чего решает подойти к поилке и немного посидеть в ней. По окончании водных процедур Катюша подбирается к деревянной лестнице, которая служит проходом в экспозиционный вольер. Возможно, через открытый проход малышка хочет увидеть свою маму Диндин.

Для просмотра этого видео включите JavaScript и рассмотрите возможность перехода на веб-браузер, который поддерживает HTML5 видео

Досуг панды Катюши / Видео: Telegram / Светлана Акулова

20 февраля Светлана Акулова поделилась кадрами с активным вечерним досугом панды Катюши, которая, по всей видимости, начала изучать боевые искусства. Панда кувыркается перед своей мамой, после чего берет в лапки палочку и начинает с ней играть.

Пять месяцев назад в Московском зоопарке появился на свет первый в России детеныш больших панд. Сейчас воспитанием малышки занимаются опытные киперы зоосада и ее мама Диндин. О том, почему отец панды Жуи никак не участвует в этом процессе, рассказал ведущий зоотехник отдела «Фауна Китая» столичного зоосада Александр Вервальд.

Источник:
VM.RU
15:30
158
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.