Человек упал на пути на одной из станций Замоскворецкой линии метро
Человек упал на пути на одной из станций Замоскворецкой линии столичного метро. Об этом в понедельник, 8 июня, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
- На южном участке Замоскворецкой линии (2) временно увеличены интервалы движения из-за человека на пути, - предупредили в Telegram-канале транспортного ведомства.
4 июня на станции Кусково Горьковского направления человек также попал под поезд. Инцидент произошел в 19:50, человек нарушил правила безопасности на железной дороге, из-за чего и попал под колеса. Пострадавшего госпитализировали с травмами.
Кроме того, 1 июня в СМИ сообщили, что молодой человек, который упал на рельсы на станции «Коньково» Калужско-Рижской линии Московского метрополитена, выжил. Позднее пострадавшего доставили в больницу в Коммунарке.
- Комментарии












