Человек упал на пути на одной из станций Замоскворецкой линии метро

Человек упал на пути на одной из станций Замоскворецкой линии метро

Человек упал на пути на одной из станций Замоскворецкой линии столичного метро. Об этом в понедельник, 8 июня, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

- На южном участке Замоскворецкой линии (2) временно увеличены интервалы движения из-за человека на пути, - предупредили в Telegram-канале транспортного ведомства.

4 июня на станции Кусково Горьковского направления человек также попал под поезд. Инцидент произошел в 19:50, человек нарушил правила безопасности на железной дороге, из-за чего и попал под колеса. Пострадавшего госпитализировали с травмами.

Кроме того, 1 июня в СМИ сообщили, что молодой человек, который упал на рельсы на станции «Коньково» Калужско-Рижской линии Московского метрополитена, выжил. Позднее пострадавшего доставили в больницу в Коммунарке.

Источник:
VM.RU
11:09
12
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.