Четверых подозреваемых в нападении на «Крокус» этапируют в Москву

Четверых подозреваемых в нападении на «Крокус» этапируют в Москву

Четверых задержанных по подозрению в нападении на «Крокус Сити Холл» этапируют в Москву. Об этом в субботу, 23 марта, сообщили в ЦОС ФСБ.

- В настоящее время они этапируются в Москву, - говорится в сообщении.

Террористов задержали в Брянской области на границе с Украиной. Всего сотрудники ФСБ задержали 11 человек, в том числе четверых подозреваемых в теракте. Ведется работа по выявлению пособников нападавших.

В СК РФ сообщили, что число погибших в результате теракта выросло до 93 человек. Люди погибли от огнестрельных ранений и отравления продуктами горения.

Вечером 22 марта около 20:00 неизвестные в камуфляже ворвались в «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске перед началом концерта группы «Пикник» и открыли стрельбу. Одновременно террористы начали поджигать здание.

О том, что известно о теракте к утру 23 марта, - в материале «Вечерней Москвы».

Источник:
VM.RU
12:38
304
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.