Четырехметровую снежную дюну оградили на Миусской площади
Столичные службы оградили место складирования снега в центре Москвы на Миусской площади. Горожане уже успели в шутку окрестить четырехметровую гору снега «Миусской дюной». Об этом пишет ТАСС.
Дюна начала образовываться еще после первого январского снегопада и быстро стала местной достопримечательностью - горожане забирались на нее, делали горки и устраивали снежные вечеринки.
Сейчас зона складирования снега огорожена, на заборах вывесили предупреждающие таблички, а горожан просят искать пути обхода. При этом на дюне появились и забавные указатели, например: «Портал временно закрыт, используйте другие волшебные порталы», говорится в материале.
В Москве и области уже не первые сутки идет сильный снегопад. Когда он закончится, сколько сантиметров осадков успеет выпасть и какой будет погода после этого, «Вечерней Москве» рассказал руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов.
Из-за воздействия низких температур у некоторых людей зимой может появиться аллергия на холод. Почему она возникает и как от нее избавиться, узнала «Вечерняя Москва».
- Комментарии
- Комментарии Вконтакте












