Число пострадавших в аварии на проспекте Авиастроителей в Ульяновске достигло шести человек

Число пострадавших в аварии на проспекте Авиастроителей в Ульяновске достигло шести человек

На проспекте Авиастроителей в Ульяновске произошло серьезное ДТП с участием автомобиля марки ВАЗ-2114 под управлением 18-летнего водителя. По информации пресс-службы регионального УМВД, число пострадавших увеличилось до шести человек.

Среди пострадавших — трое пешеходов: женщина 1962 года рождения, девушка 2003 года рождения и младенец в коляске. Кроме того, травмировались сам водитель и двое несовершеннолетних пассажиров автомобиля. Все пострадавшие госпитализированы для оказания медицинской помощи.

По предварительным данным ГИБДД, водитель легковушки потерял управление, выехал на разделительную полосу, сбил находящихся там пешеходов и затем столкнулся со столбом. Причины и обстоятельства инцидента выясняются сотрудниками Госавтоинспекции.

Источник: www.m24.ru

—
17:49
12
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.