Цирк шапито ждет москвичей и туристов в кинопарке «Москино» и Измайловском парке

Цирк шапито ждет москвичей и туристов в кинопарке «Москино» и Измайловском парке

Каждые выходные в рамках проекта «Лето в Москве» в кинопарке «Москино» и Измайловском парке проходят цирковые шоу с участием лучших артистов России. Об этом рассказали в департаменте культуры столицы.

В кинопарке «Москино» на Фестивальной площади зрители увидят захватывающую воздушную гимнастику, виртуозное жонглирование, экзотический колорит африканских просторов и номера с животными - гусями, собаками и алжирскими львами.

Шоу проходят в выходные и праздничные дни в 14:00 и 18:00, а по пятницам - в 19:00. В Измайловском парке на южной площади у Круглого пруда выступают бенгальские тигры, медведи-акробаты под руководством прославленной семьи цирковых артистов, эквилибристы, жонглеры и воздушные гимнасты, а клоунские репризы дарят гостям улыбки.

Билеты на шоу в обоих парках доступны через сервис «Мосбилет». Во второй половине июня 2025 года в ландшафтном парке «Южное Бутово» начнет работу новая цирковая площадка, программа и расписание которой уточняются, говорится на официальном портале мэра Москвы.

В столице 1 июня открылся фестиваль «Театральный бульвар», который продлится 92 дня.

Источник:
VM.RU
03:52
29
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.