script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

Десять человек пострадали в столкновении легкового авто и маршрутки в Тульской области

Десять человек пострадали в столкновении легкового авто и маршрутки в Тульской области

В Тульской области десять человек пострадали в результате аварии с участием легкового автомобиля и пассажирской маршрутки, сообщило МЧС РФ в своем телеграм-канале.

"Шесть человек госпитализированы, еще четверым – оказана медицинская помощь на месте", – говорится в сообщении.

Отмечается, что ДТП произошло на 61 километре автодороги Тула – Белев.

Ранее под Калугой школьный автобус съехал в кювет при столкновении с автомобилем Lada Largus. Авария произошла в районе деревни Орехово Жуковского района. Предварительно, автобус съехал в кювет после столкновения.

По данным правоохранителей, в салоне автобуса находились девять детей и сопровождающие. Никому из них не потребовалась помощь врачей. Однако пострадал водитель Lada.

Источник:
M24.RU
12:10
131
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.