Девять погибших при атаке БПЛА на Нижнекамск находились в хостеле во время удара

Девять погибших при атаке БПЛА на Нижнекамск находились в хостеле во время удара

Девять из 13 погибших в результате удара украинской армии по Нижнекамску находились в хостеле в момент прилета. Об этом в понедельник, 10 августа, сообщает пресс-служба главы Республики Татарстан.

- В этом районе был подвержен удару жилой объект - хостел, где погибли девять человек. На месте сейчас проводятся следственные действия, - говорится в сообщении.

В результате атаки украинской армии на Нижнекамск погибли 13 человек. Помимо этого, количество пострадавших достигло 75 человек.

СК РФ возбудил уголовное дело о теракте в связи с атакой украинской армии на промышленные и гражданские объекты в Нижнекамске. По данным следствия, в Нижнекамске ВСУ атаковали беспилотниками жилые кварталы и промышленные объекты. После случившегося в Татарстане объявили траур.

Источник:
VM.RU
03:14
17
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.