Девочка-подросток выпала из аттракциона в Якутске

Девочка-подросток выпала из аттракциона в Якутске

Девочка-подросток выпала из аттракциона в Якутске. Об этом в субботу, 22 августа, рассказали в пресс-службе прокуратуры Якутии.

По предварительным данным, в Парке культуры и отдыха девушка 2010 года рождения пострадала, выпав из аттракциона. Сейчас медики оказывают ей помощь, на месте происшествия работают правоохранители.

- В ходе проверки прокуратура даст оценку соблюдению требований законодательства при эксплуатации аттракциона, обеспечению безопасности посетителей и другим вопросам, - передает Telegram-канал ведомства.

6 августа девушка выпала из кресла на аттракционе в тюменском городском парке культуры и отдыха. Ее госпитализировали, 19-летняя пострадавшая находится под наблюдением врачей. Следственный комитет России по региону возбудил уголовное дело.

Источник:
VM.RU
11:26
31
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.