Два мирных жителя погибли во время ночной атаки ВСУ на Старый Оскол

Два мирных жителя погибли во время ночной атаки ВСУ на Старый Оскол

В результате ночной атаки ВСУ на город Старый Оскол погибли мирные жители. Об этом в понедельник, 2 февраля, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

По его словам, беспилотник ударил по частному дому, после чего начался пожар и произошло частичное обрушение здания. При разборе завалов спасатели обнаружили тела двух человек.

- Нет слов, которые могли бы утешить родных и близких в таком горе... Выражаю искренние соболезнования, - написал Гладков в своем Telegram-канале.

Кроме того, 1 февраля украинские беспилотники атаковали Славянск-на-Кубани. В результате удара в нескольких квартирах жилого дома были выбиты окна, информация о пострадавших уточняется.

31 января стало известно, что два мирных жителя, в том числе несовершеннолетняя девушка, пострадали при атаке украинского беспилотника на движущуюся машину в Белгородской области.

Источник:
VM.RU
08:15
16
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.