Движение на Пушкинской и Калужской площадях в Москве временно перекрыли
Автомобильное движение на Калужской и Пушкинской площадях было временно перекрыто. Об этом в понедельник, 13 апреля, сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
Для движения сейчас также закрыты съезд с внешней стороны МКАД на Киевское шоссе, съезд с проспекта Вернадского на Ленинский проспект, а также съезд с внешней стороны ТТК на Ленинский проспект.
- Будьте внимательны, - передает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».
Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что строительство дороги Солнцево - Бутово - Варшавское шоссе планируется завершить в 2026 году. Финишный участок трассы значительно улучшит транспортную доступность районов Южное и Северное Бутово, где проживает более 300 тысяч человек.
Ранее Сергей Собянин в рамках совещания с президентом России Владимиром Путиным сообщил, что в Москве планируют строить порядка 100 километров дорог ежегодно. Мэр также рассказал, что осенью текущего года официально завершится комплексная реконструкция Воробьевского путепровода. Длина объекта составляет около 65 метров, высота - 7 метров.
- Комментарии












