Сувенирная продукция. Термопресс 40х60. Новости. Твоя Москва

Сувенирная продукция. Термопресс 40х60. Новости. Твоя Москва

Эти выходные богаты на интересные события, особенно для тех, кто хочет отдохнуть от «благ цивилизации». Прежде всего, это эко-рынок в Парке Горького, который предложит своим посетителям продукцию, которая не вредит человеку и экологии. Или другими словами- «все своими руками», тут можно будет приобрести и полезный шоколад или свежеизготовленные мюсли.
А в Наро-Фоминском районе рядом с деревней Вышегород, пройдет фестиваль добрых дел «Остров.ру», в его организации принимала непосредственное участие певица Ольга Кормухина. Прежде всего это будет интересно детям, для которых будут проведены игры, мастер-классы в абсолютно разных сферах от рукопашного боя до актерского мастерства . И конечно же будет сувенирная ярмарка, с которой можно будет увезти на память не только футболку или кружку с символикой фестиваля. Кстати, портал mysub.ru предлагает интересный термопресс 40х60 четыре в одном, который позволяет наносить любые изображения, что на ткань, стекло, кожу или металл, что естественно является незаменимым инструментов в сувенирном производстве.
Что же касается фестиваля добрых дел, то помимо детей с родителями, выходные в палатках проведут и воспитанники детских домов. А идея фестиваля, объединить людей подружившихся на просторах всемирной паутины и пообщаться в «живую», всем кто любит этот мир и свою страну. Да и сама идея «острова ру», родилась в интернете и там нашла многочисленную поддержку. Правда, сообщалось, что вход на фестиваль будет только по спискам, составленных в социальных сетях, но как обещает Ольга Кормухина – рады будут всем, главное иметь с собой палатку и теплые вещи, так как ночи уже прохладные.

04:32
145
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.