script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

Экипаж пропавшего на Камчатке вертолета Ми-8 не сообщал о неполадках

Экипаж пропавшего на Камчатке вертолета Ми-8 не сообщал о неполадках

Экипаж вертолета Ми-8, пропавшего на Камчатке, не сообщал о неполадках после вылета, сообщает ТАСС со ссылкой на оперативные службы.

Аппарат пропал с радаров практически сразу после вылета. Связь с вертолетом была утеряна в районе вулкана Вачкажец.

Сейчас в районе аэропорта Николаевка рядом с вулканом отмечается низкая видимость.

Вертолет Ми-8 авиакомпании "Витязь-аэро" пропал на Камчатке 31 августа. Он следовал по маршруту вулкан Вачкажец – село Николаевка. На борту вертолета находятся 22 человека: 3 членов экипажа и 19 пассажиров.

На поиски вылетел другой вертолет авиакомпании. Кроме того, к поиску пропавшего вертолета привлечены спасатели МЧС России, в частности, наземная группировка Камчатского спасательного центра. В готовности к вылету находится вертолет Ми-8 МЧС России со спасателями на борту.

Источник:
M24.RU
11:23
149
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.