Елена Исинбаева прокомментировала слухи о возвращении в Россию из Испании

Елена Исинбаева прокомментировала слухи о возвращении в Россию из Испании

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева отреагировала на вопрос подписчика о вероятности возвращения в Россию из Испании. Спортсменка подняла эту тему в своем личном блоге, где ранее предложила читателям обсудить интересующие их аспекты ее биографии и опыта.

Пользователь попросил Исинбаеву вернуться домой, однако сама спортсменка уточнила, что именно подразумевается под понятием «дом». Она задала подписчику встречный вопрос: изменятся ли обстоятельства его жизни, если она посетит Красную площадь, Мамаев курган или Исаакиевский собор в Санкт-Петербурге.

Ранее появлялась информация о наличии у Елены Исинбаевой задолженности перед Федеральной налоговой службой на сумму около 705 тысяч рублей, что могло привести к блокировке ее банковских счетов. Сама спортсменка проживает на острове Тенерифе с 2022 года. Кроме того, судебные приставы весной текущего года начали процедуру взыскания просроченной кредитной задолженности в отношении олимпийской чемпионки.

Источник: vm.ru

—
20:12
22
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.