Союзтекстиль

Союзтекстиль

Российское правительство разрабатывает меры по повышению устойчивости экономики. Что подразумевает развитие отечественной промышленности. Поэтому Минпромторг выступил с предложением ввести квоты в магазинах на товары российской легкой промышленности. Так же есть предложение , что надо проводит рекламные компании, которые бы призывали покупать товары отечественных производителей. А еще отличная мера, с точки зрения Минпромторга, это возвращение обязательной школьной формы. Да если и вводить квоты, то необходимо хорошо проработать данный вопрос, как считают эксперты. Прежде всего, надо прописать процентное соотношение по конкретным товарам .Или определить, что считать российским товаром. Потому, что многие отечественные производители, работают по следующей схеме, здесь разрабатывают модель, шьют образец , который отправляют в другую страну, к примеру в Китай, а оттуда уже получают промышленную партию.

Конечно, квотирование пока на уровне идеи. Но как заявили сетевые магнаты, это их не пугает. Как утверждает руководство магазинов «Перекресток» и «Карусель» такая категория товара, как текстиль в их магазинах и так более чем на 50 процентов отдана российскому производителю. Или «Детский мир» с удовольствием берет на реализацию товары отечественных производителей. Особенно хорошо пользуется спросом сегмент товаров для новорожденных, детские вещи не дорогие, а малыши слишком быстро из них вырастают. Да и сами покупатели не обходят вниманием наши фирмы, многие положительно отметили товары компании Союзтекстиль.


И конечно надо использовать главное преимущество отечественной продукции, это скорость доставки и понимание отечественного рынка. К примеру, в Китае не производят одежду больших размеров. Да в принципе, отечественные товары низкой ценовой категории всегда пользовались большим спросом
05:12
113
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.