Forbes назвал Диану Хендрикс самой богатой self-made женщиной

Forbes назвал Диану Хендрикс самой богатой self-made женщиной

Первое место в ежегодном списке самых богатых self-made женщин восьмой год подряд заняла Диана Хендрикс. Она владеет строительной компании ABC Supply по поставке кровельных материалов. Об этом свидетельствуют данные списка Forbes.

По данным журнала, состояние Хендрикс оценивается в 22,3 миллиарда долларов (около 1,7 триллиона рублей). Далее идет американская телеведущая Опра Уинфри с 3,1 миллиарда долларов (около 239 миллиарда рублей), модель и предприниматель Ким Кардашьян с 1,7 миллиарда долларов (131 миллиарда рублей). Продажи Skims (бренд Ким Кардашьян), по оценкам, приближаются к 900 миллиардов долларов в год. На четыре строчки ниже стоит певица Тейлор Свифт – 1,6 миллиарда долларов (около 123 миллиарда рублей).

В списке оказались также:

Рианна;Мадонна;Бейонсе;Селена Гомес;Кайли Дженнер;Селин Дион;Кэти Перри.

Самый "низкий" доход оказался у теннисистки Серены Уильямс. Порог для попадания в рейтинг начинался с 350 миллиардов долларов.

Ранее сообщалось, что король Великобритании Карл III занял 238-е место в рейтинге самых богатых жителей Соединенного Королевства. Его состояние оценивается в 640 миллионов фунтов стерлингов (850 миллионов долларов). За год состояние монарха выросло на 30 миллионов фунтов. Это позволило ему переместиться вверх на 20 позиций.

Источник:
M24.RU
14:31
127
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.