script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

Гладков: Пять сел остались без света из-за обстрела ВСУ Белгородской области

Гладков: Пять сел остались без света из-за обстрела ВСУ Белгородской области

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в субботу, 11 мая, сообщил, что пять населенных пунктов остались без света из-за обстрела украинскими военными села Гора-Подол.

- Под обстрел ВСУ попало село Гора-Подол Грайворонского городского округа. Никто не пострадал. Повреждена линия электропередачи. Временно без света остались жители сел Гора-Подол, Глотово, Безымено, Козинка и Заречье, - написал он в Telegram-канале.

Глава региона добавил, что к восстановительным работам приступят после согласования с Министерством обороны России.

В эту же ночь два украинских БПЛА перехватили средствами РЭБ в поселке Тим Курской области. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. Он добавил, что в результате падения одного из дронов повреждено остекление домов.

Украинские военные, предположительно, использовали американские тактические ракеты ATACMS с кассетными боеприпасами для удара по нефтебазе в городе Ровеньки в ЛНР. Об этом 11 мая сообщил глава региона Леонид Пасечник. Он уточнил, что в результате атаки ВСУ три человека погибли, шесть жителей были доставлены в больницу с минно-взрывными травмами, еще двое отравились продуктами горения.

Источник:
VM.RU
07:52
127
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.