Глава совета депутатов Новой Каховки Леонтьев умер в больнице после атаки ВСУ

Глава совета депутатов Новой Каховки Леонтьев умер в больнице после атаки ВСУ

Глава совета депутатов Новой Каховки Владимир Леонтьев скончался в больнице от полученных ранений после атаки украинского беспилотника, сообщил в телеграм-канале губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.

"Врачи боролись до последнего, но спасти его не удалось", – уточнил он.

Сальдо назвал Леонтьева настоящим патриотом, верным товарищем и соратником, а также сказал, что земляки будут помнить его как честного, принципиального и открытого людям человека.

От имени всего региона Сальдо выразил соболезнования родным и близким погибшего. По его словам, память о Леонтьеве навсегда останется в истории Херсонской области.

Председатель Совета депутатов Новой Каховки пострадал 1 октября. Украинские военные использовали для атаки дрон "Баба-яга". Леонтьева госпитализировали, тогда его состояние оценивалось медиками как тяжелое.

Источник:
M24.RU
12:33
69
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.