script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

Главные новости к утру 10 апреля

Главные новости к утру 10 апреля

Уровень воды в реке Урал в Оренбурге за два часа повысился до отметки 942 сантиметра. Людей продолжают эвакуировать.

Движение поездов в Смоленской области полностью восстановлено. Экстренные службы смогли разобрать 450 тонн железобетонных фрагментов моста.

Спрос бизнеса на страхование после теракта в «Крокусе» вырос до 100 процентов. При этом в программу, включающую в себя риски от диверсий и терактов, включена защита организаций.

Судмедэксперт Тахир Халимназаров на заседании рассказал, как была убита супруга Куандыка Бишимбаева - Салтанат Нукенова. Он заключил, что смерть была однозначно насильственной, чем вывел из себя экс-министра.

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что у Киева есть план нового контрнаступления.

Источник:
VM.RU
07:47
119
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.