script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

Главные новости к утру 13 мая

Главные новости к утру 13 мая

В Белгороде на месте обрушения многоквартирного жилого дома завершились поисково-спасательные работы. Специалистам МЧС удалось спасти 17 человек, 15 человек погибли.

Пользователи из России снова получили доступ к обновлениям Windows и Office без использования VPN. Это произошло несмотря на то, что в феврале 2022 года компания Microsoft прекратила продажи своих продуктов и запретила скачивание обновлений.

На территории электроподстанции в Липецкой области после атаки украинских беспилотников загорелась электроподстанция. Пожар ликвидируют сотрудники специальных служб.

С 2025 года в России будут дважды индексировать страховые пенсии по старости для неработающих пенсионеров - с 1 февраля на процент инфляции и с 1 апреля на процент доходов от инвестиционного портфеля.

Жителя Владивостока подозревают в сборе и передаче сведений об объектах военной инфраструктуры Приморья разведке Украины, его задержали. В отношении мужчины возбудили уголовное дело о госизмене. Он раскаялся.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что бюджет Министерства обороны РФ приближается к уровню середины 80-х годов XX века. Однако этот показатель пока не является критическим.

Источник:
VM.RU
07:35
181
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.