Групповая тренировка по ушу при свечах пройдет в Москве 24 декабря

Групповая тренировка по ушу при свечах пройдет в Москве 24 декабря

В среду, 24 декабря, в Москве состоится групповая тренировка по ушу при свечах. Об этом рассказали в пресс-службе департамента спорта столицы.

- 24 декабря в Москве пройдет уникальная групповая тренировка по ушу при свечах. Участников ждет вечер, объединяющий практику традиционного китайского боевого искусства и дыхательных упражнений. Концепция ушу - через физическое движение прийти к внутреннему равновесию и спокойствию. Занятие пройдет при свете свечей, что создаст особую медитативную атмосферу, - говорится в сообщении.

Для гостей приготовили занятия по комплексной практике, в которую включили основы тайцзицюань и дыхательные упражнения цигун. Мероприятие проведут профессиональные тренеры, которые являются членами сборной России по ушу и мастерами спорта страны по ушу и тайцзицюань.

Главная цель программы - развитие координации, укрепление мышечного корсета, улучшение осанки, а также снятие напряжения и восстановление эмоционального баланса.

Занятие пройдет с 18:00 до 19:00 в спортивной зоне «Мосгорспорта» в районном центре «Место встречи Экран» по адресу Новочеркасский бульвар, д. 21а. Чтобы принять участие в тренировке, нужно предварительно зарегистрироваться, передает агентство городских новостей «Москва».

Также в столичных спортивных секциях проводятся бесплатные тренировки по боксу и спортивной борьбе. Секции по боксу для мужчин и женщин от 18 до 44 лет проводятся в спортивном комплексе «Вешняки» по вторникам и четвергам с 13:00 до 14:00, а для мужчин и женщин с 45 до 59 лет - по средам и пятницам с 13:00 до 14:00.

Источник:
VM.RU
18:44
12
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.