Губернатор Кондратьев: Краснодарский край подвергся массированной атаке ВСУ

Губернатор Кондратьев: Краснодарский край подвергся массированной атаке ВСУ

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в воскресенье, 15 февраля, сообщил, что регион ночью подвергся массированной атаке Вооруженных сил Украины. По его словам, удары отражали с позднего вечера и на протяжении всей ночи.

Он уточнил, что повреждения зафиксированы в поселке Волна Темрюкского района, а также в Сочи и селе Юровка в Анапе.

По информации главы региона, наиболее сложная обстановка сложилась в поселке Волна, где повреждены резервуар с нефтепродуктами, склад и терминалы.

Кондратьев добавил в своем Telegram-канале, что, по предварительным данным, пострадали два человека. Их госпитализировали, им оказывается необходимая медицинская помощь.

Ранее в краснодарском оперштабе сообщили о возгорание резервуара с нефтепродуктами в результате падения обломков беспилотного летательного аппарата в поселке Волна.

26 января в Славянске-на-Кубани осколки беспилотника упали на территорию двух предприятий, что привело к возгораниям. В результате инцидента один человек был ранен.

Источник:
VM.RU
09:56
14
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.