Кадыров лично приехал в университет, пострадавший от атаки ВСУ

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров лично посетил атакованный университет в Гудермесе. Об этом он сообщил во вторник, 29 октября, в своем Telegram-канале.

- Сегодня вместе с соратниками побывал в Гудермесе, где осмотрел подвергшееся утром атаке БПЛА здание Российского университета спецназа имени В. В. Путина. Благо, повреждения незначительны. На месте я дал ряд поручений ответственным лицам. Здание будет приведено в надлежащий вид в кратчайшие сроки, - сообщил Кадыров.

Глава Чеченской республики отметил, что инцидент с БПЛА снова стал подтверждением верности решения начать специальную военную операцию.

- В противном случае театр военных действий развернулся бы на наших землях, - подчеркнул Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

Во вторник, 29 октября, Рамзан Кадыров сообщил о воздушной беспилотной атаке на Российский университет спецназа в Гудермесе. По словам политика, жертв в результате атаки нет, пожар был потушен сотрудниками оперативных служб города.

Источник:
VM.RU
22:21
175
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.