Киселев: Путин формулирует месседж для всего мира

Киселев: Путин формулирует месседж для всего мира

Российский лидер Владимир Путин формулирует послание для всего мира. Об этом в четверг, 7 ноября, заявил гендиректор Международной медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Киселев на медиафоруме стран СНГ «Развитие медиа в меняющемся мире».

- Путин формулирует месседж для всего мира, - сказал он.

Он также отметил, что если люди понимают президента России, то понимают всю Россию и происходящие в мире процессы, передает РИА Новости.

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что будущий президент России должен быть точно такой же, как и нынешний лидер страны Владимир Путин.

Российская сторона в очередной раз подтверждает свою готовность к переговорам с Украиной. Об этом во вторник, 5 ноября, заявил президент России Владимир Путин на церемонии вручения верительных грамот иностранными послами в Кремле.

В июле глава РФ заявлял, что договоренности, достигнутые между сторонами в Стамбуле в 2022 году, могут лечь в основу переговорного процесса.

Источник:
VM.RU
15:09
93
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.