Кобахидзе назвал ответственных за продолжение конфликта на Украине

Кобахидзе назвал ответственных за продолжение конфликта на Украине

Европейские силовые структуры получили от «глубинного государства» поручение продолжать военный конфликт на Украине. Об этом в понедельник, 7 апреля, заявил премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе.

По словам главы грузинского правительства, в процесс по затягиванию боевых действий также была вовлечена и американская сторона, однако в итоге именно европейским структурам поручили не допустить прекращения стрельбы. Политик добавил, что одной из важных задач для Грузии остается недопущение развития ситуации по украинскому сценарию.

- Глубинное государство поручило европейским структурам продолжение войны на Украине, - передает слова Кобахидзе «Взгляд».

Премьер-министр Грузии также заявил, что украинские власти проявили крайнюю несерьезность, лишив мэра Тбилиси и бывшего игрока киевского «Динамо» Каху Каладзе звания мастера спорта Украины международного класса. Политик добавил, что власти Грузии не позволили открыть в стране «второй фронт» против России, несмотря на активные попытки его создания. Кобахидзе сообщил в ходе общения с прессой, что правительство сделало все возможное для сохранения мира и безопасности в государстве.

Источник:
VM.RU
21:43
50
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.