«Крутится рядом»: Московский зоопарк показал мешающую маме панду Катюшу
Генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова в среду, 14 февраля, поделилась видеороликом с пандой Катюшей, которая мешает своей маме Диндин заниматься тренингом.
На кадрах видно, как мама-панда сосредоточенно тренируется со специалистами. Детеныш упрямо мешается у нее под лапами, однако Диндин проявляет чудеса выдержки и отвлекается лишь на то, чтобы отодвинуть Катюшу.
- Во время тренинга мамы Катюша занимается своими делами, крутится рядом, Диндин не отвлекается на дочку. Разве что самую малость, - отметила Акулова в своем Telegram-канале.
Для просмотра этого видео включите JavaScript и рассмотрите возможность перехода на веб-браузер, который поддерживает HTML5 видео
Московский зоопарк показал мешающую маме панду Катюшу / Видео: Telegram / Светлана АкуловаДнем 13 февраля директор столичного зоосада поделилась видео, на котором Катюша запечатлена обнимающейся с мамой в большом вольере. Диндин проводит время со своей дочкой, которая лежит у нее на животе и всячески норовит взбодрить уставшую родительницу.
Днем ранее Акулова поделилась кадрами с малышкой-пандой Катюшей, мама которой не теряет надежды вывести дочку в большой вольер. Когда Катюша отвернулась, за ее спиной появилась Диндин, схватившая детеныша за спинку и в очередной раз попытавшаяся вывести его в экспозиционный вольер.
- Комментарии
- Комментарии Вконтакте












