Легковой автомобиль влетел в прицеп фуры на 105-м километре МКАД
На внутренней стороне 105-го километра Московской кольцевой автодороги (МКАД) произошло ДТП. Об этом в воскресенье, 28 декабря, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
- На внутренней стороне 105-го км МКАД произошло ДТП. На месте работают оперативные службы города. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются, - говорится в ведомственном Telegram-канале.
Для просмотра этого видео включите JavaScript и рассмотрите возможность перехода на веб-браузер, который поддерживает HTML5 видео
ВернутьсяКод вставки видео
Ссылка на видео
ДТП произошло на внутренней стороне 105-го километра МКАД / Видео: Telegram / Дептранс. ОперативноВ результате аварии движение было затруднено на 2,3 километра. Водителей призывали выбирать пути объезда. Спустя пять минут после сообщения о ДТП в Дептрансе сообщили, что движение удалось восстановить.
Незадолго до этого на 93-м километре МКАД сгорел легковой автомобиль немецкого бренда Mercedes. В результате инцидента никто не пострадал.
- Комментарии
- Комментарии Вконтакте












