Локальный режим ЧС после атаки ВСУ ввели в Таганроге

Локальный режим ЧС после атаки ВСУ ввели в Таганроге

Власти Таганрога ввели локальный режим ЧС после удара Вооруженных сил Украины (ВСУ), в результате которого пострадали два человека. Об этом в среду, 27 мая, сообщила мэр города Светлана Камбулова.

- Провела заседание комиссии по ЧС. Заслушала доклады глав профильных служб о последствиях воздушной атаки. Принято решение о введении локального режима ЧС, - написала она в Telegram-канале.

По ее словам, в городе была серьезно повреждена котельная, ее работу пришлось приостановить - из-за этого часть домов осталась без горячей воды.

В этот же день город-спутник Запорожской АЭС Энергодар пережил массированную атаку украинских дронов. В городе отключилась связь, некоторые жители остались без электричества.

Кроме того, ранее в результате удара беспилотника по жилому дому в Александровском районе Владимирской области погибли двое взрослых и один ребенок.

Источник:
VM.RU
12:55
19
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.