МАКС перестал присылать уведомления на iPhone после удаления приложения из App Store

МАКС перестал присылать уведомления на iPhone после удаления приложения из App Store

Пользователи устройств Apple временно не будут получать уведомления о новых сообщениях и звонках в мессенджере МАКС. Об этом в четверг, 4 июня, говорится в официальном уведомлении сервиса.

- В связи с исключением МАКС из App Store уведомления о новых сообщениях и звонках не будут приходить на ваш смартфон. При этом сами сообщения будут доставляться, и все функции МАКС останутся доступными, - говорится в оповещении.

Разработчики рекомендуют владельцам iPhone и других устройств Apple периодически самостоятельно открывать приложение, чтобы не пропустить важные сообщения и звонки.

Национальный мессенджер МАКС 3 июня удалили из App Store. Он больше недоступен для скачивания в магазине приложений Apple. Страницу МАКС нельзя найти ни по поиску, ни по прямой ссылке с официального сайта. При попытке обновления появляется сообщение об ошибке. Представители мессенджера направили официальный запрос в Apple.

Мессенджер Telega, сторонний клиент Telegram, в апреле был удален из App Store. Telega - это программа-клиент, которая подключается к аккаунту пользователя в Telegram, сохраняет все привычные каналы и чаты, а также позволяет звонить без VPN.

Источник:
VM.RU
10:59
15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.