Mash: Попавший в ДТП Хинштейн вернется на работу не раньше, чем через две недели

Mash: Попавший в ДТП Хинштейн вернется на работу не раньше, чем через две недели

Губернатор Курской области Александр Хинштейн, который оказался в больнице после ДТП, сможет выйти на работу не раньше, чем через две недели. Об этом во вторник, 27 января, сообщил Telegram-канал Mash со ссылкой на врачей.

Хинштейну диагностировали перелом бедренной кости и трех ребер. Причем восстановление губернатора займет больше времени, чем ожидалось до этого - около трех месяцев.

- Александр Хинштейн хочет выйти с больничного в ближайшие дни и проводит рабочие встречи в палате, хотя доктора запрещают любую активность. По данным Mash, он уже ходит по палате и разрабатывает ногу, - говорится в публикации.

На время восстановления губернатора временно исполняющим обязанности главы региона назначен Александр Чепик.

Хинштейн попал в аварию днем 22 января: его автомобиль занесло на повороте и выбросило на обочину. В результате инцидента никто, кроме него, не пострадал.

Позже чиновник записал видеообращение из Курской областной клинической больницы после того, как его прооперировали из-за травм, полученных в результате аварии. Он поблагодарил врачей, сотрудников скорой помощи, которые оперативно привезли его в больницу, и коллег из Министерства здравоохранения России.

Источник:
VM.RU
17:07
16
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.