Mash: Водитель генерала Кириллова выжил после теракта в Москве

Mash: Водитель генерала Кириллова выжил после теракта в Москве

Водитель генерал-лейтенанта Игоря Кириллова, который остался дожидаться в автомобиле его и помощника Илью Поликарпова, выжил. Его контузило, пострадали лицо и руки, в настоящее время он находится в больнице. Об этом во вторник, 17 декабря, сообщил источник, знакомый с ситуацией.

- Единственный выживший в результате подрыва генерал-лейтенанта - его водитель. В момент активации СВУ он сидел за рулем. Водитель оставался в салоне служебной Camry - взрывной волной его контузило, осколками стекла посекло лицо и руки. Сейчас он в больнице, - передает слова собеседника Telegram-канал Mash.

Водитель вместе с Поликарповым подъехал к дому Кириллова. Помощник зашел в подъезд к генерал-лейтенанту. Спустя некоторое время они вышли вдвоем из здания, и произошел взрыв. В результате Кириллов и Поликарпов скончались моментально.

По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело по статье о теракте. Как удалось дистанционно взорвать СВУ, кто может быть причастен к произошедшему, чем известен Кириллов - в отдельном материале «Вечерней Москвы».

Источник:
VM.RU
16:19
223
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.