Мать ребенка, погибшего при атаке дронов в Егорьевске, вышла из комы

Мать ребенка, погибшего при атаке дронов в Егорьевске, вышла из комы

Жители подмосковного Егорьевска Игорь и Ольга, у которых младший сын погиб в результате атаки беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ), вышли из комы. Мужчине предстоит длительное лечение стопы и восстановление организма. Об этом во вторник, 14 июля, сообщила близкая подруга пострадавшей семьи.

- К нему приезжают родные и друзья, получается отвлекать и смеяться. Он большой молодец, не падает духом и держится ради Оли и Миши (старший сын в семье - прим. «ВМ»). Все, что я могу сообщить на данный момент, это то, что Оля вышла из комы, а близкие люди постоянно находятся с ней, - рассказала женщина.

Мать Ольги в разговоре подтвердила информацию о том, что ее дочь вышла из комы, но отметила, что та еще не разговаривает, ей требуется серьезная реабилитация, передает Msk1.ru.

30 июня в результате атаки украинских дронов на Егорьевск загорелся частный дом, в результате чего пострадали два взрослых и два ребенка. Шестимесячный малыш скончался по пути в больницу. Губернатор Московской области Андрей Воробьев выразил соболезнования родным и близким ребенка.

Источник:
VM.RU
04:20
6
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.