Мать убила пятилетнего сына в Казани
Мать убила собственного 5-летнего сына в Казани. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Татарстану.
Инцидент произошел 4 апреля в одной из квартир в доме, который находится на улице Фучика. Именно там было найдено тело ребенка. Следователи выяснили, что мальчик умер от множественных ранений, которые ему нанесла 27-летняя мать в область жизненно-важных органов колюще-режущим предметом.
При этом, как уточнили в ведомстве, мать в момент происшествия была в неадекватном состоянии. В результате женщина была задержана, в отношении нее возбудили дело об убийстве малолетнего. Сейчас стоит вопрос об избрании ей меры пресечения.
Следователи проводят мероприятия, которые позволят выяснить все обстоятельства произошедшего.
Ранее суд приговорил жителя Первоуральска к 18 годам колонии строгого режима за убийство двухлетней дочери своей сожительницы. По информации гособвинителя, в период с октября по декабрь 2023 года мужчина, находясь в состоянии наркотического опьянения, наносил ребенку побои и совершал иные насильственные действия с особой жестокостью из-за личной неприязни.
В результате девочка умерла 5 декабря 2023 года от сочетанной механической травмы головы, шеи, туловища и конечностей. Это произошло после того как отчим бросил ребенка на пол – девочка ударилась о металлические сани, находившиеся в комнате.
- Комментарии
- Комментарии Вконтакте