Медведев исключил участие Зеленского в подписании мирного договора

Медведев исключил участие Зеленского в подписании мирного договора

Украинский лидер Владимир Зеленский - нелегитимный президент, поэтому он не должен подписывать мирный договор. Такое мнение в пятницу, 28 ноября, выразил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев.

По словам политика, коррупционная власть «вокруг просроченного киевского клоуна посыпалась».

- Даже если он еще посидит в своем офисе, сморкаясь во все стороны кокаином из носа, ему не быть лицом, которое подпишет мирный договор. Паяц нелегитимен, - считает он.

Медведев в мессенджере MAX добавил, что краха режима Зеленского уже не избежать.

В этот же день президент Украины подписал указ об отстранении Андрея Ермака от должности главы офиса президента страны.

Депутат Верховной рады Ярослав Железняк в свою очередь сообщил об обысках в квартире Ермака. Следственные мероприятия также проходят загородном доме в ЖК «Династия».

Претензии к политику появились после того, как он фигурировал в расследовании в отношении бизнесмена Тимура Миндича. Чем известен предприниматель - в материале «Вечерней Москвы».

Источник:
VM.RU
08:36
34
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.