Мэр Москвы сообщил об уничтожении уже 29 БПЛА, летевших к столице
Силами противовоздушной обороны (ПВО) на подлете к столице был ликвидирован еще один беспилотный летательный аппарат (БПЛА). Об этом в пятницу, 27 февраля, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
- Уничтожен еще один вражеский БПЛА, летевший на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб, - говорится на его странице в мессенджере MAX.
Таким образом, всего во время атаки было ликвидировано уже 29 беспилотников на подлете к Москве.
26 февраля в пресс-службе Минобороны сообщили, что силы ПВО в период с 14:00 до 20:00 по московскому времени ликвидировали 167 украинских БПЛА над территорией России. Дроны были сбиты над Брянской, Калужской, Курской, Орловской и Тульской областями.
25 февраля украинская армия уничтожила беспилотниками фельдшерско-акушерский пункт в Брянской области, сообщил губернатор региона Александр Богомаз. Также ВСУ атаковали дронами-камикадзе село Курковичи. В результате инцидента никто не пострадал.
- Комментарии
- Комментарии Вконтакте












