Мэр Москвы сообщил уже о 78 уничтоженных беспилотниках, летевших к столице

Мэр Москвы сообщил уже о 78 уничтоженных беспилотниках, летевших к столице

Мэр Москвы Сергей Собянин в четверг, 11 июня, сообщил, что силами противовоздушной обороны (ПВО) на подлете к столице был уничтожен вражеский беспилотника (БПЛА).

- Уничтожен один БПЛА. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, - написал глава города на своей странице в МАКС.

Так, число сбитых дронов достигло 78.

За ночь 10 июня средства ПВО ликвидировали 326 дронов ВСУ над российскими регионами, сообщили ранее в Минобороны РФ.

Глава Чувашии Олег Николаев сообщил, что три человека пострадали в результате ракетной атаки украинской армии на Чебоксары. Двое пострадавших находятся в состоянии средней степени тяжести. Сейчас их жизни ничто не угрожает, одного уже отпустили домой.

Источник:
VM.RU
06:30
24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.