Мишонова: Пострадавшим от нападения на школу окажут помощь

Мишонова: Пострадавшим от нападения на школу окажут помощь

Взрослым и детям, пострадавшим в результате нападения на школу в подмосковном Одинцове, окажут необходимую помощь. Об этом во вторник, 16 декабря, сообщила уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

- На месте работают правоохранительные органы. Вся помощь и поддержка детям и взрослым будет оказана, - написала Мишонова в своем Telegram-канале.

Она добавила, что правоохранители выяснят мотивы напавшего на школу. Мишонова также попросила СМИ воздержаться от публикации неподтвержденных данных.

Школьник с ножом ворвался в Успенскую СОШ в поселке Горки-2 Одинцовского городского округа. Он ранил несколько человек. От его рук пострадали три ребенка и охранник. Один из школьников скончался. Злоумышленник взял в заложники одного из учеников и заперся с ним в кабинете. Спустя время подростка задержали силовики.

Источник:
VM.RU
11:38
15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.