«МК»: Четыре человека погибли от отравления наркотиками на северо-востоке Москвы

«МК»: Четыре человека погибли от отравления наркотиками на северо-востоке Москвы

Тела четырех человек обнаружили на северо-востоке столицы. Мужчины могли погибнуть от отравления наркотиками. Об этом в понедельник, 18 мая, сообщил «МК».

- Массовое отравление наркотиками произошло в воскресенье на северо-востоке Москвы. Погибли четыре человека, - говорится в материале.

Тела двух мужчин, белоруса и москвича, нашли в разных комнатах хостела в Гостиничном проезде. Позднее правоохранители обнаружили еще двоих погибших. Их тела лежали неподалеку от ночлежки. Официально сотрудники правоохранительных органов на момент публикации материала произошедшее не комментировали.

Ранее две школьницы отравились наркотиками в центре Москвы. Девочек в бессознательном состоянии нашли в лобби отеля на Пресненской набережной. Их доставили в больницу, где врачи диагностировали у пациенток острое отравление психотропными веществами. По факту произошедшего организовали проверку.

Источник:
VM.RU
17:14
19
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.