«МК»: Две пенсионерки пострадали после падения с эскалатора в московском метро

«МК»: Две пенсионерки пострадали после падения с эскалатора в московском метро

Две подруги-пенсионерки упали с эскалатора и получили травмы на станции метро «Электрозаводская» в Москве. Об этом в среду, 15 апреля, сообщил «МК».

- Женщины возвращались домой из больницы, где им проверяли зрение. Они поднимались по эскалатору на выход из метро, чтобы затем пересесть на электричку. Когда 71-летняя пожилая дама с тростью вместе со своей 66-летней подругой доехала до середины, она потеряла равновесие и начала падать назад, при этом схватив приятельницу, - говорится в материале.

Сотрудники метро оказали пенсионеркам помощь и вызвали скорую помощь. Медики приняли решение госпитализировать женщин. Какие именно травмы они получили, в материале не уточняется. Осмотрев пенсионерок, врачи отпустили их домой.

В декабре прошлого года москвич случайно разбил плафон освещения и выругался матом, спускаясь по эскалатору в метро. Мужчину задержали на месте. Позднее суд назначил ему наказание в виде административного ареста на семь суток. Москвич признал вину.

Источник:
VM.RU
17:42
20
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.