«МК»: Самокатчик ранил ножом таксиста во время конфликта на востоке Москвы

«МК»: Самокатчик ранил ножом таксиста во время конфликта на востоке Москвы

Водитель электросамоката повздорил с таксистом на 11-й Парковой улице в Москве. В ходе ссоры он ударил мужчину ножом. Об этом во вторник, 14 апреля, сообщил «МК».

- Электросамокатчик напал на водителя такси на востоке Москвы. Пострадавший получил ножевое ранение, - говорится в материале.

Инцидент произошел вечером 13 апреля. Самокатчик хотел объехать такси, но не смог этого сделать. Тогда он догнал машину, остановил ее и бросил средство индивидуальной мобильности на капот. Водитель вышел из автомобиля, после чего между мужчинами завязалась драка. Участников конфликта смог разнять пассажир. Раненого таксиста доставили в больницу, ему оказали помощь и позднее отпустили домой.

Ранее другой дорожный конфликт произошел на Гольяновской улице в Басманном районе Москвы. Участниками потасовки стали таксист и водитель китайского внедорожника. Последний выстрелил в оппонента из травмата. Пострадавшего таксиста госпитализировали с ранением плеча.

Источник:
VM.RU
16:02
21
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.