script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

Москвичам рассказали, как принять участие в тестовом голосовании перед выборами

Москвичам рассказали, как принять участие в тестовом голосовании перед выборами

Жители столицы могут принять участие в тестовом голосовании перед выборами президента России. Оно пройдет 2 марта с 10:00 до 14:00.

Отмечается, что предварительная регистрация для участия не нужна. Тестирование пройдет как на участках, так и на странице elec.mos.ru.

Для участия в предварительном голосовании необходима постоянная регистрация в Москве. Сначала пользователю нужно проверить, какие способы голосования ему доступны. Для этого следует войти в личный кабинет и нажать кнопку «Получить информацию».

После этого потребуется внести недостающие данные или повысить статус учетной записи. В указанное время нужно зайти на страницу голосования и сделать выбор. Участники тестового голосования традиционно ответят на важный для столицы вопрос. В этом году он звучит так: «Нужно ли в Москве вырубать тополя, чтобы избавиться от тополиного пуха?», передает официальный сайт мэра столицы.

ЦИК России на заседании 9 февраля утвердила текст бюллетеня на предстоящих выборах президента Российской Федерации. Впервые с 2008 года в бюллетень войдет всего четыре кандидата.

Источник:
VM.RU
01:28
164
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.