script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

Москвичей предупредили о снежной погоде 10 января

Москвичей предупредили о снежной погоде 10 января

Утром в среду, 10 января, в столичном регионе ожидается облачная погода с небольшим снегом. Днем осадки прекратятся, но морозы усилятся.

Максимальная температура воздуха в Москве днем составит до минус 11-16 градусов. В Подмосковье температура ожидается на уровне 11-17 градусов мороза.

В первой половине дня будет дуть северный ветер со скоростью три метра в секунду с порывами до девяти метров в секунду. Днем и вечером направление ветра сменится на юго-западное и южное со скоростью 1-5 метров в секунду, порывы могут достичь до 12 метров в секунду. Атмосферное давление в середине дня составит 749 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха - около 98 процентов, передает портал «Метеоновости».

Первая рабочая неделя в столице пройдет с постоянными температурными колебаниями. Об этом «Вечерней Москве» рассказала главный специалист Метеобюро Москвы Татьяна Позднякова. По ее словам, из-за понижения атмосферного давления «гребень антициклона» начинает постепенно разрушаться, поэтому теперь в мегаполисе будет потепление, однако с 10 января в городе начнутся температурные качели.

Источник:
VM.RU
06:37
183
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.