Мужчина на BMW врезался в столб на северо-западе Москвы и погиб

Мужчина на BMW врезался в столб на северо-западе Москвы и погиб

Водитель BMW врезался в столб на улице Свободы на северо-западе Москвы. В результате ДТП мужчина скончался. Об этом в пятницу, 5 июня, сообщила «Вечерней Москве» руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова.

- Ночью на улице Свободы водитель автомобиля BMW не справился с управлением и врезался в столб. В результате находившийся за рулем мужчина погиб, - рассказала Нефедова.

В салоне машины также находились два пассажира. Они получили травмы, скорая доставила их в больницу. По факту произошедшей аварии начали проверку. Ее ход на контроле прокуратуры.

4 июня водитель машины Genesis сбил ребенка во дворе дома на северо-востоке Москвы и скрылся с места. Подозреваемого смогли задержать. Ребенка 2024 года рождения доставили в медучреждение. Врачи боролись за его жизнь, но он скончался.

Источник:
VM.RU
12:42
34
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.