Мужчина задушил пожилую супругу в Кашире

Мужчина задушил пожилую супругу в Кашире

В Кашире правоохранители задержали мужчину по подозрению в убийстве 78-летней супруги. ГСУ СК России по Московской области возбудил уголовное дело по статье "Убийство", сообщается в телеграм-канале ведомства.

По предварительным данным следствия, 20 мая между супругами произошла бытовая ссора, в ходе которой мужчина убил жену. После этого он сообщил о произошедшем соседям и попросил вызвать сотрудников правоохранительных органов.

По данным следствия, смерть потерпевшей наступила от механической асфиксии при закрытии дыхательных путей руками.

Следователи и криминалисты провели осмотр места, изъяли одежду, смывы, допросили подозреваемых и свидетелей. Назначили судебно-медицинскую и молекулярно-генетическую экспертизу. Сейчас устанавливаются мотивы совершенного преступления, заключили в СК.

Ранее сотрудники Нагатинской межрайонной прокуратуры завели уголовное дело по статье "Убийство" на мужчину, который задушил ремнем сожительницу. Происшествие случилось в квартире на Загорьевской улице в Москве.

Источник:
M24.RU
13:46
109
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.