Мужчину осудили на два года условно за кражу велосипеда из подъезда в Королеве

Мужчину осудили на два года условно за кражу велосипеда из подъезда в Королеве

Суд приговорил к двум годам колонии условно мужчину по фамилии Крюков, который украл велосипед из подъезда дома в подмосковном Королеве. Об этом во вторник, 1 сентября, сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции Московской области.

- Суд признал Крюкова А.В. виновным и назначил наказание в виде лишения свободы на два года условно, с испытательным сроком на два года, - рассказали в Telegram-канале инстанции.

Мужчина воспользовался тем, что велосипед был без замка и украл его. Сумма ущерба составила 30 тысяч рублей. Впоследствии злоумышленника задержали и возбудили уголовное дело.

Ранее бывший дворник украл 11 велосипедов на 170 тысяч рублей в подмосковном поселке Мисайлово. Мужчина похищал имущество, так как у него остался универсальный ключ. Подозреваемого удалось вычислить и задержать. В отношении злоумышленника завели уголовное дело и отправили в СИЗО.

Источник:
VM.RU
22:41
6
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.