Мужчину осудили за езду с поддельными водительскими правами в подмосковной Рузе

Мужчину осудили за езду с поддельными водительскими правами в подмосковной Рузе

Рузский городской суд вынес приговор мужчине по фамилии Аюбов, который приобрел поддельные водительские права и незаконно управлял автомобилем. Его оштрафовали на 15 тысяч рублей. Об этом во вторник, 18 августа, сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции Московской области.

- Суд признал Аюбова Д. А. виновным и назначил наказание с применением ст. 64 УК РФ в виде штрафа в размере 15 тысяч рублей, - рассказали в Telegram-канале инстанции.

Мужчина купил поддельные водительские права, в мае этого года он сел за руль и попался сотрудникам ДПС. Обвиняемый предъявил удостоверение сотруднику полиции, а тот распознал фальшивку. В связи с этим в отношении Аюбова возбудили уголовное дело.

Ранее иностранец с поддельными водительскими правами попытался избежать ответственности и попробовал дать взятку сотруднику ДПС в Москве. Злоумышленника задержали и завели уголовное дело. В ходе допроса он признал вину. Иностранца заключили под стражу.

Источник:
VM.RU
12:32
11
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.