На севере Москвы пройдет инклюзивный фестиваль творческих возможностей

На севере Москвы пройдет инклюзивный фестиваль творческих возможностей

В Москве стартовал прием заявок на участие в инклюзивном фестивале творческих возможностей «Мы». Уже в феврале его проведет Объединение культурных и досуговых центров САО.

Так, солисты и коллективы продемонстрируют таланты в семи группах. Всего будет четыре номинации - «Вокал /жестовое пение», «Инструмент», «Танец» и «Художественное чтение».

Кроме того, впервые в конкурсе смогут принять участие семейные ансамбли: дети с родителями или братья и сестры.

Подать заявки можно на сайте ОКЦ САО до 4 февраля. С 5 февраля начнется заочный отборочный тур, для которого понадобится видеозапись выступления.

12 февраля жюри объявит итоги и определит состав участников заключительного очного этапа, на котором выступят финалисты и приглашенные гости.

Большой гала-концерт из трех-четырех отделений состоится 23 февраля в культурном центре «Онежский» на Флотской улице. Посетить его могут все желающие, вход свободный.

Горожане также могут посещать бесплатные занятия по зумбе и танцевальному спорту. Они проходят в четырех районах столицы. Зумба - направление, которое выбирают в качестве кардиотренировки.

Источник:
VM.RU
10:02
16
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.