На станции «Маяковская» прошли первые свадебные церемонии

На станции «Маяковская» прошли первые свадебные церемонии

Первые свадебные церемонии прошли на станции метро «Маяковская». Об этом рассказали заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова и заместитель главы города промышленности Максим Ликсутов.

Ночью с 22 на 23 марта специалисты из московского ЗАГСа зарегистрировали браки трех пар.

- В ночь с 22 на 23 марта весенний свадебный сезон открылся на станции «Маяковская» - одной из самых красивых в Московском метрополитене. Поздравляем молодоженов и желаем им счастья! - сообщил Ликсутов.

По такому поводу на станции устанавливают свадебную арку. Также у молодоженов после проведения церемонии есть возможность организовать фотосессию в новейшем поезде «Москва-2024».

- Первые три весенние церемонии бракосочетания этого года прошли здесь 23 марта. Всего весной на этой площадке будет создано девять новых семей, включая свадьбы в самую популярную дату года - 25 мая, - цитирует слова Раковой пресс-служба департамента транспорта.

Ранее стало известно, что у московских пар впервые появится возможность сыграть свадьбу в окружении цветущей сакуры. Церемонии бракосочетания будут проходить в Бирюлевском дендропарке.

Источник:
VM.RU
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.